PENDULETTE BORNE en galuchat et os, le cadran en métal guilloché

Lot 304
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
PENDULETTE BORNE en galuchat et os, le cadran en métal guilloché XXe siècle 10,5 x 7,5 x 5 cm (usures et accidents)
Mes ordres d'achat