PENDULE en bois noirci et inscrustations bois clair et nacre

Lot 308
Estimation :
40 - 60 EUR
PENDULE en bois noirci et inscrustations bois clair et nacre Cadran à chiffres romains marqué Courteville Arjapon 66 x 51 cm (usures et accidents)
Mes ordres d'achat