MOUVEMENT DE COMTOISE à décor en métal repoussé.

Lot 318
Estimation :
50 - 80 EUR
MOUVEMENT DE COMTOISE à décor en métal repoussé. Le cadran signé Aldre Templi à Pont Chateau avec son balancier
Mes ordres d'achat