François MOREAU (1858-1931)

Lot 319
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
François MOREAU (1858-1931)
François MOREAU (1858-1931) Pendule à cadran en émail signé "BOUET" sur socle en marbre reposant sur quatre pieds galbés, surmontée d'une sculpture en régule signée sur la terrasse François Moreau et titée "la laitière" Hauteur : 63 cm (Clé et balancier)
Mes ordres d'achat