LANTERNE en laiton à trois lumières à fût cannelé et frise de rinceaux et verre

Lot 322
Estimation :
50 - 60 EUR
LANTERNE en laiton à trois lumières à fût cannelé et frise de rinceaux et verre H : 25,5 cm - Diamètre: 20 cm et TROIS LANTERNES au modèle H : 20,5 cm - D : 15 cm ( éclats, usures, traces d'oxydation et fente au verre à l'une des petites lanternes Three-light brass lantern with fluted shaft and frieze of foliage and glass H: 25,5 cm - Diameter: 20 cm and three brass lantern H: 20.5 cm - D: 15 cm ( splinters, wear, traces of oxidation and cracks in the glass at one of the small lanterns)
Mes ordres d'achat