Lot 323
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant : -PORTE PARAPLUIES en laiton doré H: 62 cm - L: 37 cm - P : 22 cm (traces d'oxydation et usures) - PORTE REVUES à anses en métal laqué noir à décor ajouré de volutes 35 x 33 x 22 cm et PETITE TABLE en métal laqué noir perforé dans le goût de Matégot H : 52 cm - P : 59 cm - L : 39 cm (usures et petits manques)
Mes ordres d'achat