LIT D'ENFANT en fer forgé laqué blanc à décor ajouré, reposant sur des roulettes

Lot 334
Estimation :
30 - 50 EUR
LIT D'ENFANT en fer forgé laqué blanc à décor ajouré, reposant sur des roulettes H : 80 cm - L : 126 cm - P : 61 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat