FAUTEUIL. à dossier droit en bois naturel, le piétement en bois tourné réuni par une entretoise en H. Garniture à tissu vert et bordeaux

Lot 339
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
FAUTEUIL. à dossier droit en bois naturel, le piétement en bois tourné réuni par une entretoise en H. Garniture à tissu vert et bordeaux Style Troubador H : 111 cm - L : 58 cm - P : 44 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat