PAIRE DE CHAISES en bois naturel, à tête de lion et garniture en tapisserie à décor de végétation stylisée

Lot 340
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
PAIRE DE CHAISES en bois naturel, à tête de lion et garniture en tapisserie à décor de végétation stylisée Style Louis XIII H : 90 cm - L : 45 cm - P : 43 cm ( usures et restaurations)
Mes ordres d'achat