TABLE A VOLETS en bois naturel reposant sur des pieds à roulettes

Lot 341
Estimation :
20 - 50 EUR
TABLE A VOLETS en bois naturel reposant sur des pieds à roulettes XXe siècle H : 70 cm- D: 85 cm (usures)
Mes ordres d'achat