BOIS DE LIT en acajou et placage d'acajou à demi-colonne et ornementation en bronze doré pour lit simple

Lot 343
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BOIS DE LIT en acajou et placage d'acajou à demi-colonne et ornementation en bronze doré pour lit simple Style Empire H : 107 cm - L: 97 cm - 167 cm (accidents et manques) Mahogany and mahogany veneer half-column bed with gilded bronze ornamentation for single bed Empire style H: 107 cm - W: 97 cm - 167 cm (accidents and lacks)
Mes ordres d'achat