COMMODE en bois de placage marqueté en feuille dans des filets de bois clairs et foncé

Lot 351
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
COMMODE en bois de placage marqueté en feuille dans des filets de bois clairs et foncé Style Transition Louis XV - Louis XVI Dessus de marbre gris veiné H / 88 cm - 122 cm P : 50 cl (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat