MALLE en bois , tissue ferrure et coins

Lot 356
Estimation :
100 - 150 EUR
MALLE en bois , tissue ferrure et coins E.M.B Innovation intérieur en bois et tissu 54 x 52 x 52 cm ( accidents et manques)
Mes ordres d'achat