MALLE en bois recouvert d'une toile enduite couleur havane, renforts en bois cloutés, poignée de portage en cuir, serrure en métal

Lot 358
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
MALLE en bois recouvert d'une toile enduite couleur havane, renforts en bois cloutés, poignée de portage en cuir, serrure en métal 30 x 55 x 89 cm ( usures, accidents, étiquettes nominatives) Wooden trunk covered with Havana-coloured coated canvas, studded wooden reinforcements, leather carrying handle, metal lock 30 x 55 x 89 cm (wear and tear, accidents, name tags)
Mes ordres d'achat