Attribué à Marius Giuge Paire de chandeliers... - Lot 250 - Boulogne enchères

Lot 250.Bis
Estimation :
200 - 400 EUR
Attribué à Marius Giuge Paire de chandeliers à trois lumières en céramique et vasque Signés du cachet Vallauris et Marius Giuge Hauteur chandelier : 34 cm Largeur vasque : 44 cm (infimes éclats)
Mes ordres d'achat