[DROIT-LOYSEAU] LOYSEAU (Charles),... - Lot 16 - Boulogne enchères

Lot 16
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
[DROIT-LOYSEAU] LOYSEAU (Charles), Œuvres de M. Charles LOYSEAU C'est à savoir, dernière édition, par Philippe Albert à Genève, 1620, reliure veau (inscription à l'encre, papier jauni et mouillures)
Mes ordres d'achat