[HISTOIRE-PIERRE LE GRAND- NESTESURANOI]... - Lot 17 - Boulogne enchères

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
[HISTOIRE-PIERRE LE GRAND- NESTESURANOI] 4 vol. B. Iwan NESTESURANOI Mémoires du régne de Pierre Le Grand, RC Alberts à la Haye et Her Uytwerf à Amsterdam, 1725, reliure basane, dos nerfs décor de rinceaux et monogramme Bib dom lavzal SJ 4 vol (usures, frottements, tâches et humidité) Provenance : Collection André Tissot -Dupont
Mes ordres d'achat