[LITTERATURE] 4 vol. Paul VERLAINE, Fêtes... - Lot 30 - Boulogne enchères

Lot 30
Estimation :
5 - 15 EUR
Résultat : 388EUR
[LITTERATURE] 4 vol. Paul VERLAINE, Fêtes galantes, Paris Alphonse Lemerre éditeur, Paris, MDCCCLXIX, reliure demi-basane rouge Maria EDGEWORTH, Tale of fashionable life, Baudry's Foreign Library, Paris, 1831, vol 1 à 3 Reliure noire et doré (mouillures et rousseurs, coins, plats et coiffes usés) Aristide Marie, Alfred et Tony Johannot, H. Floury éditeur, Paris, 1925 (premier plat détaché du reste du livre) Jospeh GARIN, Histoire de l'abbaye de Tamié, Librairie Gabalda, Paris, Librairie Dardel à Chambéry, 1927, reliure demi-basane
Mes ordres d'achat