LORRIS (Guillaume de) : Le roman de la rose Illustrations... - Lot 48 - Boulogne enchères

Lot 48
Estimation :
60 - 100 EUR
LORRIS (Guillaume de) : Le roman de la rose Illustrations de André Hubert. Les éditions de l'Ibis. Paris. 1965 Exemplaire numéroté sur vélin, reliure maroquin brun, plat agrémenté d'une plaque en ivoirine Sous emboitage
Mes ordres d'achat