DEUX GRAVURES rehaussées sur papier

Lot 65
ECOLE DU XIXe siècle Paysages de villes  DEUX GRAVURES rehaussées sur papier 37 x 62 cm ( à vue) ( encadrée- rousseurs et traces d'humidité)
Mes ordres d'achat