*Ecole française du XIXe siècle Portrait... - Lot 103 - Boulogne enchères

Lot 103
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
*Ecole française du XIXe siècle Portrait d'homme au col blanc tenant une lettre Huile sur toile 70,5 x 58 cm Accidents, trous, craquelures
Mes ordres d'achat