D'après Botticelli - Lot 108

Lot 108
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 99EUR
D'après Botticelli - Lot 108
D'après Botticelli Madone Panneau dans un cadre e bois doré et sculpté dans le goût de la Renaissance 15 x 10 cm ( panneau) 31 x 18 cm ( cadre) ( accidents et manques)
Mes ordres d'achat