J. HARDY ? Lithographie de forme ovale,... - Lot 110 - Boulogne enchères

Lot 110
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 37EUR
J. HARDY ? Lithographie de forme ovale, femme au pigeon, portant une signature et numérotée 178/310 Dans un cadre ovale en bois de placage probalement anciennement de psychée Copyright by Galerie Rue Belia Boulevard Raspail, Paris 56 x 43 cm à vue
Mes ordres d'achat