Lot d'argenterie : Deux grandes timbales... - Lot 111 - Boulogne enchères

Lot 111
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 198EUR
Lot d'argenterie : Deux grandes timbales à corps uni et filet et fond plat ; l'une poinçon 1er coq 1er titre, l'autre poinçon Minerve, hauteur 8,5cm; une timbale gravée FB décor encadrement, poinçon Minerve, hauteur 7 cm Et un rond de serviette en argent décor gravé "Notre dame de Lourdes", poinçon Minerve Poids brut 323g environ
Mes ordres d'achat