Ensemble de couverts en argent, modèle filets,... - Lot 121 - Boulogne enchères

Lot 121
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 310EUR
Ensemble de couverts en argent, modèle filets, orfèvre J. Veyrier, comprenant deux fourchettes, deux cuillères. On joint deux petites cuillères et un couvert  Poids brut: 537 g (usures)
Mes ordres d'achat