*Paire de petits bougeoirs en argent étranger... - Lot 128 - Boulogne enchères

Lot 128
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 124EUR
*Paire de petits bougeoirs en argent étranger aux putti et animaux On y joint un vide poche en bronze doré Art nouveau signé "A. Marionnet"
Mes ordres d'achat