Paire de clips d'oreille en or jaune, sertis... - Lot 131 - Boulogne enchères

Lot 131
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 74EUR
Paire de clips d'oreille en or jaune, sertis d'une citrine rectangulaire Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat