Lot de Porcelaines VIENNE, Petit bol... - Lot 180 - Boulogne enchères

Lot 180
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de Porcelaines VIENNE, Petit bol couvert à anses décor de bouquets de fleurs en réserve sur fond bleu nuit, marque au talon, 19e siècle. On y joint 9 petites coupelles porcelaine polychrome
Mes ordres d'achat