Lot comprenant : trois timbales en métal... - Lot 196 - Boulogne enchères

Lot 196
Estimation :
5 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Lot comprenant : trois timbales en métal gravé , petit pot à crayon en métal à décor d'étoile sur fond rouge et un porte photo miniature probablement ST Dupont (usures)
Mes ordres d'achat