*Médaillon rond en terre cuite figurant... - Lot 214 - Boulogne enchères

Lot 214
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 37EUR
*Médaillon rond en terre cuite figurant profil de femme au châle en relief, monté dans un cadre en bois mouluré; diamètre 22 cm XIXe siècle
Mes ordres d'achat