*Lot de bibelots divers : poire à poudre... - Lot 222 - Boulogne enchères

Lot 222
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 74EUR
*Lot de bibelots divers : poire à poudre en corne ; groupe "Ste Anne" en faïence polychrome ; médaillon en plâtre au profil de Chateaubriand ; armoiries couronnées en métal argenté ; boite oblongue en métal doré à décor de scène de bataille et profil
Mes ordres d'achat