*CHINE, XXe siècle. Peinture sur soie, oiseau... - Lot 225 - Boulogne enchères

Lot 225
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
*CHINE, XXe siècle. Peinture sur soie, oiseau branché accidents, manques 116 x 53 cm
Mes ordres d'achat