Lot de chinoiseries : CHINE, XIXe siècle,... - Lot 234 - Boulogne enchères

Lot 234
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de chinoiseries : CHINE, XIXe siècle, sage en porcelaine blanche (accident) avec cachet au dos ; vase canton (éclat col); pied de lampe; statue de femme en céramique polychrome (tête recollée) 31 cm; disque chinois sur socle
Mes ordres d'achat