Paire de bergères de style Louis XV en bois mouluré sculpté - Lot 246

Lot 246
Estimation :
80 - 150 EUR
Paire de bergères de style Louis XV en bois mouluré sculpté et relaqué, décor de fleurettes Garniture en soie Dim :
Mes ordres d'achat