MIROIR à poser de forme ovale en bois et... - Lot 247 - Boulogne enchères

Lot 247
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
MIROIR à poser de forme ovale en bois et métal à décor de frise de perles et rinceaux H: 42 cm - L : 26 cm P : 4 cm Norblin & Co ??Szawa (usures)
Mes ordres d'achat