*Méridienne en acajou sculpté de palmettes;... - Lot 257 - Boulogne enchères

Lot 257
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 570EUR
*Méridienne en acajou sculpté de palmettes; piètement mouluré à roulettes Epoque Louis-Philippe. Garniture de velours rouge clouté (très bon état) 80 x 160 cm
Mes ordres d'achat