*Table de salle à manger en acajou et placage... - Lot 263 - Boulogne enchères

Lot 263
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 248EUR
*Table de salle à manger en acajou et placage d'acajou (sauts placage); piètement tourné et mouluré sur roulettes (4 rallonges) ; longueur 178 cm. On y joint une série de six chaises en acajou et placage d'acajou dossier bandeau, piètement arrière sabre (sauts placage, fentes à deux assises) XIXe siècle
Mes ordres d'achat