*Commode en placage d'acajou à léger ressaut... - Lot 271 - Boulogne enchères

Lot 271
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 992EUR
*Commode en placage d'acajou à léger ressaut en façade ouvrant par trois tiroirs poignées mains tombantes et entrées serrure au nœud Louis XVI; montants à pans coupés et cannelés Fin XVIIIe siècle/vers 1800 Dessus de marbre veiné gris
Mes ordres d'achat