*Bureau de pente en placage d'acajou et... - Lot 273 - Boulogne enchères

Lot 273
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 992EUR
*Bureau de pente en placage d'acajou et acajou, abattant gainé de cuir vert découvrant 5 tiroirs ; pieds cambrés et ornementation de bronzes ciselés et doré entrée de serrure, poignées et chutes pieds. Style Louis XV. XIXe siècle 95 x 95 x 43 cm
Mes ordres d'achat