*Bois de lit en acajou : chevet tête orné... - Lot 277 - Boulogne enchères

Lot 277
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 1 116EUR
*Bois de lit en acajou : chevet tête orné de vases en bois laqué noir et doré; chevet pied de lit orné de bustes d'athéniennes en bois laqué noir et doré (accidents, manques) Style Directoire
Mes ordres d'achat