*Commode rectangulaire en acajou flammé... - Lot 280 - Boulogne enchères

Lot 280
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 546EUR
*Commode rectangulaire en acajou flammé ouvrant par trois tiroirs, piètement avant griffe en bois patiné(usures). XIXe siècle. Dessus de marbre gris
Mes ordres d'achat