NIKI DE SAINT PHALLE

Lot 94
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
NIKI DE SAINT PHALLE
NIKI DE SAINT PHALLE Coffret contenant un flacon de couleur bleue, de forme montre, sur une face deux serpents entrelacés polychromes. Bouchon de forme boule doré, titré sur une face " Niki de Saint Phalle ". Contenance 10mL d'extrait de parfum. On y joint un bracelet " serpentine ", lacunaire (à réparer) à décor créé par Niki de Saint Phalle. Luxueux coffret de couleur bleu titré en lettres or " Niki de Saint Phalle ". H : 5cm. Dimensions du coffret : 10 cm x 9cm. Ce coffret avec le bracelet en parfait état est régulièrement vendu entre 250 et 300 euros.
Mes ordres d'achat