GUERLAIN, Coque d'or , flacon en cristal bleu de Baccarat recouvert de dorure titré sur les faces

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
GUERLAIN, Coque d'or , flacon en cristal bleu de Baccarat recouvert de dorure titré sur les faces "Cote d'or" et "Guerlain", bouchon bloqué Sous la base estampillé Baccarat H : 8 cm (petits manques à la dorure)
Mes ordres d'achat