BRACELET gourmette en or jaune 18K (750 millièmes), avec chainette de sécurité

Lot 123
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 180EUR
BRACELET gourmette en or jaune 18K (750 millièmes), avec chainette de sécurité Poids brut: 6,5 g
Mes ordres d'achat