BRACELET en argent doré (800 millièmes) à maillons pendants et médaillons ronds ou forme de boteh ajouré et médaillon serti de pierre d'imitation turquoise

Lot 132
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 28EUR
BRACELET en argent doré (800 millièmes) à maillons pendants et médaillons ronds ou forme de boteh ajouré et médaillon serti de pierre d'imitation turquoise Travail étranger de la première moitié du XXe siècle Poids 77,2g
Mes ordres d'achat