Lot 136
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Lot comprenant : - DEUX BOUTONS en or jaune 18 (750 millièmes) Poids brut : 6,1 g - UN PETIT BOUTON en or jaune 18K (750 millièmes) Poids brut: 0,6 g - UNE EPINGLE en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) orné d'une pierre bleue dans un entourage d'éclats de brillant Poids brut: 1,8g
Mes ordres d'achat