Bague goût Art nouveau en or gris 18K (750 millièmes) serti d'un diamant central en brillant environ 0,10 carat. TDD : 58

Lot 138
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bague goût Art nouveau en or gris 18K (750 millièmes) serti d'un diamant central en brillant environ 0,10 carat. TDD : 58 Manque. Poids brut : 2,4g
Mes ordres d'achat