MONTRE A GOUSSET en or jaune 18K (750 millièmes) , le dos à motif de guirlande fleurie et monogramme, cadran émaillée blanc à chiffres arabes et romains, cadran seconde

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
MONTRE A GOUSSET en or jaune 18K (750 millièmes) , le dos à motif de guirlande fleurie et monogramme, cadran émaillée blanc à chiffres arabes et romains, cadran seconde Poids brut : 55 g (bélière se détachant, usures)
Mes ordres d'achat