Dior

Lot 146
Estimation :
160 - 180 EUR
Dior
DIOR Montre bracelet de dame " La Parisienne " en acier, cadran gris irisé, mouvement à quartz, dos du boîtier signé et numéroté : D60-109/AV4673, avec trois bracelets d'origine interchangeables à boucles ardillon dont deux en lézard, un blanc et un rose et un en cuir à l'imitation du léopard.
Mes ordres d'achat