JAEGER LECOULTRE pour HERMES

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 330EUR
JAEGER LECOULTRE pour HERMES
JAEGER LECOULTRE pour HERMES Montre "étrier" bracelet de dame, cadran argent, index appliqués; boitier rectangulaire en acier signé "Hermès Paris" et numéroté 1382111 et 1670.42; mouvement mécanique. Bracelet argent Vitre accidentée à changer
Mes ordres d'achat